Страницы

воскресенье, 17 августа 2014 г.

Проект "Я могу всё!" и не показанные штучки)

Приветик! Как дела? У меня все просто класс)) Сегодня ночью я , как обычно перед сном, просматривала новости блогов на блогловин иии.. что вы думаете!? нашла отличный проект!
Проект называется "Я могу все!" , который организовала Tanya Dudkina . 1й этап проекта уже стартовал, но я то набрела на него позже и очень хочу присоединиться! Зайдите посмотреть и вы ничуть не пожалеете. Проект супер-мега мотивирующий!


вторник, 20 мая 2014 г.

А у меня новые ниточки!

Привет девочки! Я сегодня наконец-то решила прикупить ниточек, эх давно не вязала, а ручки так и просят взять в руки спицы или крючок))
Вот мой хвастик:
я купила прекрасные ниточки у Ани в магазине .
Alize Miss 
  

Alize Kid Royal
  

Alize Lino
 

Теперь вот вся в размышлениях , что ж такого связать.  Нитки Alize Lino такая прелесть - я просто балдею от них!

Еще я подсела на сайт для вязальщиц Ravelry . Пока только изучаю, он англоязычный, но тем не менее в нем много русских девочек, которые любезно помогают разобраться.

Надеюсь, я не буду долго думать и вскоре напишу пост о том, что же я начала вязать)

пятница, 16 мая 2014 г.

Браслет манжета МК

5
Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами мастер классом по созданию широкого браслета манжеты из ткани.  Если у вас возникли какие-либо вопросы по его созданию, то, пожалуйста, задавайте их в комментариях, я постараюсь по возможности быстро на них ответить.
Больше браслетов по моему мк вы можете посмотреть здесь
И так приступим:

пятница, 20 декабря 2013 г.

Пингвиненок Тильда

Привет! Я сегодня забежала похвастаться Пингвином:) Так хотела его на снегу сфоткать, но у нас, к сожалению, снега пока что нет(( Так что фотосессия состоялась на березовых дровишках. 
Давно уже поглядывала на этого красавца, наконец-то руки дошли сшить его. Еще мне очень нравится Снеговик Тильда, думаю скоро и его сошью). Здорово, что когда-то меня приспичило купить брадсы варежки - они нашли себе применение)) Еще есть желтеньких парочка, это уже на следующего пингвиненка) . Вот собственно и он - малыш пингвин. Ростом совсем невелик - 13см, зато пузатенький такой)))



  


Для тех, кому захотелось такого же, держите выкройку:

среда, 25 сентября 2013 г.

Модераторы форуму! Преимущества форумов.


Друзья! 
Нашему форуму "Сова-искусница" нужны креативные, талантливые, интересные рукодельницы с чувством юмора, с энтузиазмом и достатком времени)) По различным направлениям рукоделия.


Давайте сделаем наш форум интереснее вместе!

Я решила немного рассказать о преимуществах форумов:
  • Кладезь информации о рукоделии - любую информацию, касающуюся рукоделия можно найти на  рукодельном форуме , даже если вы не нашли нужной вам информации, вы всегда можете создать свою тему или задать вопрос активным пользователям форума.
  • Новые знакомства и общение с единомышленниками - общение.. ну как же без него! И вряд ли мы могли бы узнать столько интересных людей, не пообщавшись на форумах! 
  • Быть в курсе новостей - всегда интересно находиться в курсе главных событий в мире рукоделия.
  • Участие в конкурсах и совместных проектах - как показывает практика, это неотъемлемые части жизни рукодельниц. Как приятно получать и дарить подарки друг другу и как здорово принимать участие в СП, особенно если очень хочется что-то сделать, а у самой и руки не доходят и дело не завершается до конца, а тут такая поддержка и помощь!
  • Поддержка и помощь форумчан - как много в сети мастер классов и интересных вещей, но бывает, что заходишь в тупик, и не знаешь как тут пришить или приклеить или вырезать... бескорыстные форумчане всегда помогут, подскажут, направят и поддержат!
  • Удобная навигация - конечно любую информацию мы можем найти через поиск, но если вы не можете найти через поиск или правильно сформулировать ваш вопрос, тут нам помогает навигация. Вся информация разложена по соответствующим разделам прям как в библиотеке!
  • Ваша реклама  - на форумах часто существует раздел для ваших работ. На нашем форуме, вам нужно подать заявку и мы выделим для вас отдельную тему, где вы сможете выкладывать свои работы на продажу.


среда, 31 июля 2013 г.

Детская косметичка + новое задание в ЧБ

Привет! Сегодня похвастаюсь вам косметичкой, которую я сшила специально для Ульяшки в садик. Нам сказали, что расчески, резинки, заколки и пр. должно находится именно в косметичке. Я конечно же обрадовалась))) Это ведь повод сшить ее из яркой и веселой тканюшки, которую я специально покупала для дочки. Размеры косметички 17,5Х21см. Ткань - американский хлопок. Стенки проложены синтепоном. Подкладка - хлопок окрашенный в кофейном  растворе вручную и имеет приятный кофейный аромат.





Также свою работу я предоставила на новый конкурс "Яркий мир детсва" в ЧБ "Сова-Искусница"Также принимаем работы от СКРАПЕРОВ (но только альбомы и блокноты).

Подарок победителю предоставит магазин Craft.shop.by